Форум Ретриверов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Ретриверов

Этот сайт для людей со своими питомцами лабрадорами,голденами,флэтами, здесь должно всегда царить собачье царство и любовь к этим породам.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мой Гошка рад знакомству!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:35 pm

Мы рады с вами познакомиться.Меня зовут Влада а собачку Гошка.Это мой шокопупс.Но пока немного истори о моих бывших собачках.
Начнём имено с моей 1 собаки по кличке Бумер.Это чёрный лабродор,который попал в мой подарок на день рожденье от родителей.К большому и глубочайшему сожелению его фотки у меня нет,но я помню его и это главное.Он у нас прожил замечательные 10 месяцев.Этот мальчик мне всегда был предан,т.к не все пёсики на это способны.Мне было 10 лет,я шла в магазин и закрыла колитку за собой.что бы Бумер не збежал.Минуты через 2 я его увидела возле левой ноги идущий во все не бывало.Я повела его обратно,но заметила что он отломал железную ручку и замок,хотя многие лабродоры по моему мнению так сильно поломать не смогли бы.Пропал он у нас ровно перед день его рождением.наследующий день он вернулся ровно в год уже с чужим ошейником.мы всё сделали что бы его не украли но его украли,видимо судьба.Мне очень было грустно.

Второй,даже скажем вторая ротвейлерша Лизка-Подлизка.Была замечательным мне другом,но злодейка судьба посмеялась надо мной и Лиза заболела чумой.Мы много потратили денег но она не выжила,и умерла в 3 месяца.Мне по началу не чего не говорили сказали что она у ветврача.Но вечером они не выдержали и сказали что я лешилась очередного питомца,Её фоток у меня тоже нет.Жаль. :27:
И конечно Одрик мой палевый пёсик.Порода Лабродор.И опять злодейка судьба мне помешала обзавестись любимцем.Ночью наш знакомый украл его.Мы это знали но доказательств не было.А собаку он продал.и что же его фотка есть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А теперь по Гошку.Вот он в детстве
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://labromir.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Re: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:38 pm

А вот он такой сейчас!Ему 6 месяцев![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://labromir.forum2x2.ru
эльга

эльга


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 52
Откуда : тольятти

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Re: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:56 am

привет Влада!Ну воть мы здесь!Привет от Рейдера! Мой Гошка рад знакомству! 468551603
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Re: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 3:09 am

Привет!Спасибо что зарегестрировались,надеюсь это было не трудно!Оля мы приветствуем вас на нашем форуме!
И привет Рейдеру и вам от нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://labromir.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Re: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 4:22 pm

Вот ещё новых наших фоточек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://labromir.forum2x2.ru
эльга

эльга


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 52
Откуда : тольятти

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Re: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeСб Апр 02, 2011 9:28 pm

Admin пишет:
Мы рады с вами познакомиться.Меня зовут Влада а собачку Гошка.Это мой шокопупс.Но пока немного истори о моих бывших собачках.
Начнём имено с моей 1 собаки по кличке Бумер.Это чёрный лабродор,который попал в мой подарок на день рожденье от родителей.К большому и глубочайшему сожелению его фотки у меня нет,но я помню его и это главное.Он у нас прожил замечательные 10 месяцев.Этот мальчик мне всегда был предан,т.к не все пёсики на это способны.Мне было 10 лет,я шла в магазин и закрыла колитку за собой.что бы Бумер не збежал.Минуты через 2 я его увидела возле левой ноги идущий во все не бывало.Я повела его обратно,но заметила что он отломал железную ручку и замок,хотя многие лабродоры по моему мнению так сильно поломать не смогли бы.Пропал он у нас ровно перед день его рождением.наследующий день он вернулся ровно в год уже с чужим ошейником.мы всё сделали что бы его не украли но его украли,видимо судьба.Мне очень было грустно.

Второй,даже скажем вторая ротвейлерша Лизка-Подлизка.Была замечательным мне другом,но злодейка судьба посмеялась надо мной и Лиза заболела чумой.Мы много потратили денег но она не выжила,и умерла в 3 месяца.Мне по началу не чего не говорили сказали что она у ветврача.Но вечером они не выдержали и сказали что я лешилась очередного питомца,Её фоток у меня тоже нет.Жаль. :27:
И конечно Одрик мой палевый пёсик.Порода Лабродор.И опять злодейка судьба мне помешала обзавестись любимцем.Ночью наш знакомый украл его.Мы это знали но доказательств не было.А собаку он продал.и что же его фотка есть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А теперь по Гошку.Вот он в детстве
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Влада приветик!Я и не знала что у тебя украли собаку..И главное знакомый,вообще возмутительно это..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Re: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 2:31 am

Да,вот так вот.Всю жизнь им доверяешь,а они собак твоих продают!Я так плакала.Я месяц успокоиться не могла,он у нас прожил всего лишь одну неделю с половиной!Столько было случаев что я себя убеждала что мне не везёт с собаками.Вот надеюсь что Гоша будет со мной всю его жизнь.Так что нужно быть аккуратней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://labromir.forum2x2.ru
-=Татьяна=-




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-18

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Re: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 12:02 am

Привет, Владочка! Мы Татьяна и Мич, наконец-то зарегистрировались у тебя. Будем
потихонечку осваивать форум. И я не знала, что у тебя были такие несчастья с собачками...
Ужасно это! Надеюсь, что Гошик будет с тобой его долгую и счастливую жизнь! Мой Гошка рад знакомству! 2699339835
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Re: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 12:49 am

Спасибо,осваивайте.Не забудьте свою темку создать,мы ждём....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://labromir.forum2x2.ru
JuliaRex

JuliaRex


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-18
Возраст : 31
Откуда : Нижний Новгород

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Re: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 7:24 pm

ути какая сладкая шокомордочка!! Мой Гошка рад знакомству! 1876624586 прелесть просто!
да,знакомые бывают подлыми(( надеюсь малыш попал в хорошие ручки
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Re: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 9:46 pm

Да я тоже надеюсь.Щас Гоше уже 8,5 месяцев.А вот и наши фотки новые.
спим на диванчике....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну вот тут мы как всегда тапочек забираем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Играемся с мамой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
когда я пришла со школы и обняла своего мальчика он был очень рад...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
от моего поцелуя он отомлел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а мы ему ещё купили новую утку,той голову отгрыз.с ней он ходит вместе,и не бросает её даже когда пьёт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://labromir.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

Мой Гошка рад знакомству! Empty
СообщениеТема: Re: Мой Гошка рад знакомству!   Мой Гошка рад знакомству! I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 12:11 am

У моего Мальчика Гошика сегодня День Рождение!!!!!

Гошенька, я так тебя люблю и хочу чтоб ты никогда не болел у меня,был здоровым,сильным,и самым послушненьким мальчиком!

А вот и сам имениник!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://labromir.forum2x2.ru
 
Мой Гошка рад знакомству!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Ретриверов :: Давайте знакомиться :: Фото наших любимцев-
Перейти: