Форум Ретриверов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Ретриверов

Этот сайт для людей со своими питомцами лабрадорами,голденами,флэтами, здесь должно всегда царить собачье царство и любовь к этим породам.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Уход за шерстью

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена и Ягодка моя

Елена и Ягодка моя


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : г. Краснотурьинск Свердловской области

Уход за шерстью Empty
СообщениеТема: Уход за шерстью   Уход за шерстью I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 2:39 pm

Во сколько месяцев начинают линять щенки (суки), сколько по времени длится линька? Сильно сыплется шерсть, пользуюсь фурминатором, вычесывается очень много, сколько по времени можно чесать? или пока не будет чистой фурминатор? Боюсь, что все могу вычесать)))
Уход за шерстью 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

Уход за шерстью Empty
СообщениеТема: Re: Уход за шерстью   Уход за шерстью I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 7:00 pm

Елена и Ягодка моя пишет:
Во сколько месяцев начинают линять щенки (суки), сколько по времени длится линька? Сильно сыплется шерсть, пользуюсь фурминатором, вычесывается очень много, сколько по времени можно чесать? или пока не будет чистой фурминатор? Боюсь, что все могу вычесать)))
Уход за шерстью 2096478575
Щенячью шерсть щенки начинают менять примерно от трех месяцев и процес длится по разному, у кого до шести-семи месяцев, у длинников может до года. А линяют лабры в течении жизни, обычно зима-осень, на нервной почве теряют шерсть, суки после родов через полтора-два месяца обильно линяют.И я вам советую чтоб купили хорошие витамины для кожи и шерсти,много так они не должны линять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://labromir.forum2x2.ru
Елена и Ягодка моя

Елена и Ягодка моя


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : г. Краснотурьинск Свердловской области

Уход за шерстью Empty
СообщениеТема: Re: Уход за шерстью   Уход за шерстью I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 12:00 am

Так я кормлю сухим кормом, а при этом не рекомендуется вроде витаминами подкармливать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

Уход за шерстью Empty
СообщениеТема: Re: Уход за шерстью   Уход за шерстью I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 3:06 am

А каким вы кормом кормите?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://labromir.forum2x2.ru
Елена и Ягодка моя

Елена и Ягодка моя


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 43
Откуда : г. Краснотурьинск Свердловской области

Уход за шерстью Empty
СообщениеТема: Re: Уход за шерстью   Уход за шерстью I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 11:13 am

Сухой корм для щенков крупных пород Eukanuba
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 26
Откуда : Геленджик

Уход за шерстью Empty
СообщениеТема: Re: Уход за шерстью   Уход за шерстью I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 4:00 pm

Значит чтобы шерсти было лучше добавляйте в корм капли "Тривит"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://labromir.forum2x2.ru
 
Уход за шерстью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Ретриверов :: Содержание,уход,здоровье :: Выращивание щенков-
Перейти: